Empfehlungen

Eine Antwort

  1. LULULULULU
    | Antworten

    Dass es irgendwas in Großpackung gibt, ist jetzt nicht so die Sensation.

    Finde den Preis auch zu hoch; das sind knapp 12,- EUR pro kg. Soviel kostet es in kleinen Mengen schon...

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.